> Zurück

Vorschau

Donnerstag 17.10.2019
Mehrtägig Herbstferien
Freitag 18.10.2019
Mehrtägig Herbstferien
19:30-21:30 Training
Sonntag 20.10.2019
Ganztägig Zürcher Kantonalmeisterschaften
Montag 21.10.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 2. Runde
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Dienstag 22.10.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 2. Runde
Mittwoch 23.10.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 2. Runde
Donnerstag 24.10.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 2. Runde
Freitag 25.10.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 2. Runde
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 26.10.2019
Mehrtägig OTTV Nachwuchs-Trainingsweekend
Sonntag 27.10.2019
Mehrtägig OTTV Nachwuchs-Trainingsweekend
Montag 28.10.2019
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
20:15-22:15 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
Mittwoch 30.10.2019
20:00-22:00 Wetzikon 9 Auswärtsspiel
20:15-22:15 Wetzikon Damen Auswärtsspiel
Freitag 01.11.2019
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 8 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 02.11.2019
13:00-17:00 Junioren RLT 3. Runde
Sonntag 03.11.2019
Ganztägig Hühnenberger Tischtennis-Turnier
Mehrtägig Plauschturnier TTC Sihltal
Montag 04.11.2019
Bis 00:00 Plauschturnier TTC Sihltal
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 06.11.2019
20:15-22:15 Wetzikon 9 Auswärtsspiel
Donnerstag 07.11.2019
20:00-22:00 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 5 Auswärtsspiel
Freitag 08.11.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon Damen Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 09.11.2019
Mehrtägig Schmätterball Turnier (Unlizenzierte)
Sonntag 10.11.2019
Ganztägig Schmätterball Turnier
Bis 00:00 Schmätterball Turnier (Unlizenzierte)
Montag 11.11.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 9 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon 8 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 13.11.2019
20:15-22:15 Wetzikon 1 Auswärtsspiel
Freitag 15.11.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 4 Auswärtsspiel
19:45-21:45 Wetzikon Damen Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 3 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 16.11.2019
13:00-17:00 Junioren MM 2. Runde
Montag 18.11.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 22.11.2019
18:00-21:45 kein Training! - Halle geschlossen!
20:00-22:00 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
Samstag 23.11.2019
Ganztägig OTTM des Nachwuchses und der Senioren
Sonntag 24.11.2019
Bis 00:00 OTTM der Aktiven
Montag 25.11.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 3. Runde
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Dienstag 26.11.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 3. Runde
Mittwoch 27.11.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 3. Runde
Donnerstag 28.11.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 3. Runde
Freitag 29.11.2019
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene 3. Runde
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Sonntag 01.12.2019
Ganztägig Junioren RLT (TOP 24 - national)
Montag 02.12.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 9 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
20:15-22:15 Wetzikon 6 Auswärtsspiel
Dienstag 03.12.2019
20:00-22:00 Wetzikon 8 Auswärtsspiel
Mittwoch 04.12.2019
20:15-22:15 Wetzikon 10 Auswärtsspiel
Donnerstag 05.12.2019
19:45-21:45 Wetzikon 4 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 5 Auswärtsspiel
Freitag 06.12.2019
18:00-19:00 Juniorentraining
19:00-21:00 Kalusturnier der Junioren + Aktiven
Sonntag 08.12.2019
Ganztägig Weissensteinturnier
Montag 09.12.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Donnerstag 12.12.2019
20:00-22:00 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
Freitag 13.12.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Sonntag 15.12.2019
Ganztägig Höfner-Cup
Montag 16.12.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 20.12.2019
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 21.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
13:00-15:00 Wetzikon 6 Auswärtsspiel
Sonntag 22.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Montag 23.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Dienstag 24.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Mittwoch 25.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Donnerstag 26.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Freitag 27.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Samstag 28.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Sonntag 29.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Montag 30.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Dienstag 31.12.2019
Mehrtägig Weihnachtsferien
Mittwoch 01.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Donnerstag 02.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Freitag 03.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Samstag 04.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Sonntag 05.01.2020
Mehrtägig Weihnachtsferien
Montag 06.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 08.01.2020
19:30-21:30 Wetzikon 5 Auswärtsspiel
Donnerstag 09.01.2020
20:15-22:15 Wetzikon 9 Auswärtsspiel
Freitag 10.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:30-21:30 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
19:45-21:45 Wetzikon Damen Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 6 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 13.01.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Viertelfinale
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 5 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Dienstag 14.01.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Viertelfinale
Mittwoch 15.01.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Viertelfinale
Donnerstag 16.01.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Viertelfinale
Freitag 17.01.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Viertelfinale
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 20.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 9 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon Damen Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 22.01.2020
20:00-22:00 Wetzikon 1 Auswärtsspiel
Donnerstag 23.01.2020
19:45-21:45 Wetzikon 10 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 4 Auswärtsspiel
Freitag 24.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 3 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon 8 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 25.01.2020
Mehrtägig Andro Cup
Sonntag 26.01.2020
Mehrtägig Andro Cup
Montag 27.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 29.01.2020
20:15-22:15 Wetzikon 6 Auswärtsspiel
Donnerstag 30.01.2020
20:15-22:15 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
Freitag 31.01.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon Damen Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 8 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 01.02.2020
10:00-18:00 Klubturniere (Aktive, Doppel und Junioren)
Sonntag 02.02.2020
Ganztägig 52. Limmattaler-Turnier
Montag 03.02.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 07.02.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 8 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 08.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mehrtägig Europe Top 16 Cup - Profiturnier (Die besten Spieler Europas nehmen Teil!)
Sonntag 09.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mehrtägig Europe Top 16 Cup - Profiturnier (Die besten Spieler Europas nehmen Teil!)
Montag 10.02.2020
Mehrtägig Sportferien
19:30-21:30 Freies Training
Dienstag 11.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mittwoch 12.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Donnerstag 13.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Freitag 14.02.2020
Mehrtägig Sportferien
19:30-21:30 Freies Training
Samstag 15.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Sonntag 16.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Ganztägig Eisberg-Trophy
Montag 17.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Dienstag 18.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mittwoch 19.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Donnerstag 20.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Freitag 21.02.2020
Mehrtägig Sportferien
20:00-22:00 Wetzikon Damen Auswärtsspiel
Samstag 22.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mehrtägig Zürich-Open
Sonntag 23.02.2020
Mehrtägig Sportferien
Mehrtägig Zürich-Open
Ganztägig Junioren RLT (TOP 8)
Montag 24.02.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Dienstag 25.02.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
Mittwoch 26.02.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
Donnerstag 27.02.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
Freitag 28.02.2020
Mehrtägig OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 29.02.2020
Mehrtägig 87. Schweizermeisterschaften Elite
Bis 00:00 OTTV RLT Erwachsene Halbfinale
Sonntag 01.03.2020
Mehrtägig 87. Schweizermeisterschaften Elite
Montag 02.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
20:15-22:15 Wetzikon 8 Auswärtsspiel
Mittwoch 04.03.2020
20:15-22:15 Wetzikon 1 Auswärtsspiel
Freitag 06.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
19:45-21:45 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
20:15-22:15 Wetzikon 4 Auswärtsspiel
Sonntag 08.03.2020
Ganztägig Swibro-Cup
Montag 09.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 9 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Dienstag 10.03.2020
19:45-21:45 Wetzikon 1 Auswärtsspiel
Mittwoch 11.03.2020
20:15-22:15 Wetzikon 4 Auswärtsspiel
Freitag 13.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 3 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 14.03.2020
13:00-17:00 Junioren RLT 4. Runde
13:00-15:00 Wetzikon 10 Auswärtsspiel
Montag 16.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:30-21:30 Wetzikon 3 Auswärtsspiel
19:45-21:45 Wetzikon 1 Heimspiel
20:00-22:00 Wetzikon Damen Auswärtsspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Mittwoch 18.03.2020
20:00-22:00 Wetzikon 9 Auswärtsspiel
20:15-22:15 Wetzikon 6 Auswärtsspiel
Donnerstag 19.03.2020
20:00-22:00 Wetzikon 2 Auswärtsspiel
20:00-22:00 Wetzikon 5 Auswärtsspiel
Freitag 20.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 8 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
20:15-22:15 Wetzikon 10 Auswärtsspiel
Samstag 21.03.2020
13:00-17:00 Junioren MM 3. Runde
Montag 23.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
18:15-19:30 School Trophy Lokalausscheidung
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 27.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 28.03.2020
Mehrtägig Schweizermeisterschaften Nachwuchs
Sonntag 29.03.2020
Mehrtägig Schweizermeisterschaften Nachwuchs
Montag 30.03.2020
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
19:45-21:45 Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 10 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Donnerstag 02.04.2020
20:00-22:00 Wetzikon 1 Auswärtsspiel
20:15-22:15 Wetzikon 9 Auswärtsspiel
Freitag 03.04.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-21:45 Wetzikon 3 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 04.04.2020
Mehrtägig Pilatuscup
Sonntag 05.04.2020
Mehrtägig Pilatuscup
Montag 06.04.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
19:45-21:45 Wetzikon 8 Heimspiel
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 10.04.2020
Mehrtägig Ostern
Samstag 11.04.2020
Mehrtägig Ostern
Mehrtägig Gregor Kuonen-Cup
Sonntag 12.04.2020
Mehrtägig Ostern
Mehrtägig Gregor Kuonen-Cup
Montag 13.04.2020
Mehrtägig Ostern
Dienstag 14.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Mittwoch 15.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Donnerstag 16.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Freitag 17.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
19:30-21:30 Freies Training
Samstag 18.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Sonntag 19.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Montag 20.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Dienstag 21.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Mittwoch 22.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Donnerstag 23.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Freitag 24.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Samstag 25.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Mehrtägig RLT Elite (qualifikation national)
Sonntag 26.04.2020
Mehrtägig Frühlingsferien
Bis 00:00 RLT Elite (qualifikation national)
Montag 27.04.2020
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 01.05.2020
Ganztägig Tag der Arbeit - KEIN Training!!!
Montag 04.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 08.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 09.05.2020
Ganztägig OTTV RLT Erwachsene Finale
Sonntag 10.05.2020
Mehrtägig Gubler School Trophy Kantonalfinale
Montag 11.05.2020
Bis 00:00 Gubler School Trophy Kantonalfinale
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 15.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 16.05.2020
Mehrtägig Schweizermeisterschaften Senioren
Sonntag 17.05.2020
Mehrtägig Schweizermeisterschaften Senioren
Montag 18.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Donnerstag 21.05.2020
Ganztägig Bodensee-Pokal
Mehrtägig Auffahrt
Freitag 22.05.2020
Mehrtägig Auffahrt
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 23.05.2020
Mehrtägig RLT Elite (Finalrunde - national)
Sonntag 24.05.2020
Bis 00:00 RLT Elite (Finalrunde - national)
Montag 25.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 29.05.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 01.06.2020
Ganztägig Pfingstmontag - kein Training!
Freitag 05.06.2020
20:00-22:00 Generalversammlung 2020
Sonntag 07.06.2020
Ganztägig Final Suisse Junior Challenge
Montag 08.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 12.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Samstag 13.06.2020
Ganztägig Schweizer Cup Final 4
Sonntag 14.06.2020
Ganztägig Final Gubler School Trophy
Ganztägig OTTV-Cup Final 4
Montag 15.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 19.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 22.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 26.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 29.06.2020
18:00-19:30 Juniorentraining inkl. Schnuppertraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 03.07.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 06.07.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 10.07.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 13.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:30-21:30 Freies Training
Dienstag 14.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Mittwoch 15.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Donnerstag 16.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Freitag 17.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:30-21:30 Freies Training
Samstag 18.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Sonntag 19.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Montag 20.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Dienstag 21.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Mittwoch 22.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Donnerstag 23.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Freitag 24.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Samstag 25.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Sonntag 26.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Montag 27.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Dienstag 28.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Mittwoch 29.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Donnerstag 30.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Freitag 31.07.2020
Mehrtägig Sommerferien
Samstag 01.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Sonntag 02.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Montag 03.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Dienstag 04.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Mittwoch 05.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Donnerstag 06.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Freitag 07.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Samstag 08.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Sonntag 09.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
Montag 10.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:00-21:00 Saisonvorbereitungswoche
Dienstag 11.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:00-21:00 Saisonvorbereitungswoche
Mittwoch 12.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:00-21:00 Saisonvorbereitungswoche
Donnerstag 13.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:00-21:00 Saisonvorbereitungswoche
Freitag 14.08.2020
Mehrtägig Sommerferien
19:00-21:00 Saisonvorbereitungswoche
Montag 17.08.2020
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 21.08.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 24.08.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 28.08.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 31.08.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 04.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 07.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 11.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 14.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 18.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 21.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 25.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 28.09.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 02.10.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 05.10.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 09.10.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Montag 12.10.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining
Freitag 16.10.2020
18:00-19:30 Juniorentraining
20:00-21:30 Erwachsenentraining

Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)