Samstag 23.10.2021

Muttenz
Mehrtägig

Sonntag 24.10.2021

Muttenz
Mehrtägig

Montag 25.10.2021

RLT Aktive 2. Runde
Mehrtägig

Dienstag 26.10.2021

RLT Aktive 2. Runde
Mehrtägig

Mittwoch 27.10.2021

RLT Aktive 2. Runde
Mehrtägig

Donnerstag 28.10.2021

RLT Aktive 2. Runde
Mehrtägig

Freitag 29.10.2021

RLT Aktive 2. Runde
Mehrtägig

Samstag 30.10.2021

NW MM Vorrunde
Ganztägig

Montag 01.11.2021

Wetzikon 4 Heimspiel
19:30-19:45
Wetzikon 9 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Dienstag 02.11.2021

Wetzikon 6 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Mittwoch 03.11.2021

Wetzikon 5 Auwärtsspiel
19:30-19:45

Donnerstag 04.11.2021

Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:30-20:45

Freitag 05.11.2021

Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 7 Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 06.11.2021

Burgdorf
Mehrtägig

Sonntag 07.11.2021

Burgdorf
Mehrtägig
Hünenberg
Ganztägig

Montag 08.11.2021

Wetzikon 7 Auswärtsspiel
19:30-19:45
Wetzikon 3 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 9 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 8 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Freitag 12.11.2021

Auswärtsspiel 1 Auswärtsspiel
19:30-19:45
Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-20:00
Damen Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 13.11.2021

NW MM Zwischenrunde
Ganztägig

Sonntag 14.11.2021

Schmätterball-Cup
Ganztägig

Montag 15.11.2021

Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 20.11.2021

ZH-Kantonalmeisterschaften
Mehrtägig

Sonntag 21.11.2021

ZH-Kantonalmeisterschaften
Mehrtägig

Freitag 26.11.2021

Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-20:00
Damen Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 27.11.2021

OTTM Nachwuchs + Senioren
Ganztägig

Sonntag 28.11.2021

OTTM Aktive
Ganztägig

Montag 29.11.2021

Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-20:00

Dienstag 30.11.2021

Wetzikon 6 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Freitag 03.12.2021

Wetzikon 7 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-20:15
Wetzikon 9 Auswärtsspiel
20:00-20:15
Wetzikon 8 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Sonntag 05.12.2021

NW RLT Top 24
Ganztägig

Montag 06.12.2021

RLT Aktive 3. Runde
Mehrtägig

Dienstag 07.12.2021

RLT Aktive 3. Runde
Mehrtägig

Mittwoch 08.12.2021

RLT Aktive 3. Runde
Mehrtägig

Donnerstag 09.12.2021

RLT Aktive 3. Runde
Mehrtägig

Freitag 10.12.2021

RLT Aktive 3. Runde
Mehrtägig

Sonntag 12.12.2021

Höfner-Cup
Ganztägig

Samstag 08.01.2022

NW RLT 3. Runde
Ganztägig

Montag 10.01.2022

Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 9 Heimspiel
19:45-20:00

Donnerstag 13.01.2022

Wetzikon 6 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Freitag 14.01.2022

Wetzikon 5 Auswärtsspiel
19:30-19:45
Wetzikon 7 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Samstag 15.01.2022

Seeland-Cup
Mehrtägig
Wetzikon 8 Auswärtsspiel
13:00-13:15

Sonntag 16.01.2022

Seeland-Cup
Mehrtägig

Montag 17.01.2022

RLT Aktive Viertelfinale
Mehrtägig

Dienstag 18.01.2022

RLT Aktive Viertelfinale
Mehrtägig

Mittwoch 19.01.2022

RLT Aktive Viertelfinale
Mehrtägig

Donnerstag 20.01.2022

RLT Aktive Viertelfinale
Mehrtägig

Freitag 21.01.2022

RLT Aktive Viertelfinale
Mehrtägig

Samstag 22.01.2022

NW RLT 4. Runde
Ganztägig

Montag 24.01.2022

Wetzikon 8 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-20:00

Dienstag 25.01.2022

Wetzikon 4 Auswärtsspiel
20:15-20:30
Wetzikon 7 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Donnerstag 27.01.2022

Wetzikon 9 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Freitag 28.01.2022

Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Auswärtsspiel
20:00-20:15
Damen Auswärtsspiel
20:00-20:15
Wetzikon 1 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Samstag 29.01.2022

Andro-Cup
Mehrtägig

Sonntag 30.01.2022

Andro-Cup
Mehrtägig

Montag 31.01.2022

Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 8 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Heimspiel
19:45-20:00

Dienstag 01.02.2022

Wetzikon 2 Auswärtsspiel
19:30-19:45

Mittwoch 02.02.2022

Wetzikon 4 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Donnerstag 03.02.2022

Wetzikon 7 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Freitag 04.02.2022

Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-20:00

Sonntag 06.02.2022

RLT Elite 1. Runde
Ganztägig

Montag 07.02.2022

Wetzikon 9 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 8 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 4 Heimspiel
19:45-20:00

Freitag 11.02.2022

Damen Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 7 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-20:00

Sonntag 13.02.2022

NW RLT Top 8
Ganztägig
Kirchberg
Ganztägig

Montag 14.02.2022

Wetzikon 9 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Freitag 18.02.2022

Wetzikon 5 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 6 Auswärtsspiel
20:00-20:15
Wetzikon 7 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Mittwoch 23.02.2022

Wetzikon 3 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Donnerstag 24.02.2022

Wetzikon 8 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Samstag 26.02.2022

Zürich Open
Mehrtägig

Sonntag 27.02.2022

Zürich Open
Mehrtägig

Montag 28.02.2022

RLT Aktive Halbfinale
Mehrtägig

Dienstag 01.03.2022

RLT Aktive Halbfinale
Mehrtägig

Mittwoch 02.03.2022

RLT Aktive Halbfinale
Mehrtägig

Donnerstag 03.03.2022

RLT Aktive Halbfinale
Mehrtägig

Freitag 04.03.2022

RLT Aktive Halbfinale
Mehrtägig

Samstag 05.03.2022

SM Elite
Mehrtägig

Sonntag 06.03.2022

SM Elite
Mehrtägig

Montag 07.03.2022

Wetzikon 9 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 4 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Heimspiel
19:45-20:00

Mittwoch 09.03.2022

Wetzikon 1 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Donnerstag 10.03.2022

Damen Auswärtsspiel
20:00-20:15

Freitag 11.03.2022

Wetzikon 2 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 5 Heimspiel
19:45-20:00

Sonntag 13.03.2022

St. Gallen
Ganztägig
RLT Elite 2. Runde
Ganztägig

Montag 14.03.2022

Wetzikon 5 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 8 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 9 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 2 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Dienstag 15.03.2022

Wetzikon 6 Auswärtsspiel
20:00-20:15

Freitag 18.03.2022

Wetzikon 3 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 4 Auswärtsspiel
19:45-20:00
Wetzikon 7 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 1 Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 19.03.2022

Obersee-Cup
Mehrtägig
Damen Auswärtsspiel
09:30-09:45

Sonntag 20.03.2022

Obersee-Cup
Mehrtägig

Freitag 25.03.2022

Damen Heimspiel
19:45-20:00

Samstag 26.03.2022

NW MM Finalrunde
Ganztägig

Montag 28.03.2022

Wetzikon 9 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 3 Heimspiel
19:45-20:00
Wetzikon 6 Heimspiel
19:45-20:00

Dienstag 29.03.2022

Wetzikon 1 Auswärtsspiel
19:45-20:00

Mittwoch 30.03.2022

Wetzikon 4 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Donnerstag 31.03.2022

Wetzikon 5 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Freitag 01.04.2022

Wetzikon 7 Auswärtsspiel
20:00-20:15
Wetzikon 2 Auswärtsspiel
20:15-20:30

Samstag 02.04.2022

NW SM
Mehrtägig

Sonntag 03.04.2022

NW SM
Mehrtägig

Samstag 09.04.2022

Pilatus-Cup
Mehrtägig

Sonntag 10.04.2022

Pilatus-Cup
Mehrtägig

Samstag 30.04.2022

RLT Elite Qualifikation national
Ganztägig

Samstag 07.05.2022

Aktiven RLT Finale
Ganztägig

Samstag 14.05.2022

RLT Elite national Finalrunde
Ganztägig
Kantonalmeisterschaft Schulsport
Ganztägig

Sonntag 15.05.2022

School Trophy Kantonsfinale
Ganztägig

Sonntag 22.05.2022

SM Senioren
Ganztägig

Sonntag 29.05.2022

Finale Swiss Junior Challenge
Ganztägig

Samstag 11.06.2022

Schweizer-Cup Final-4
Ganztägig

Sonntag 12.06.2022

Final Gubler School Trophy
Ganztägig

Sonntag 26.06.2022

OTTV-Cup Final-4
Ganztägig
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)